




Купить раскладной выкатной диван Омега 1,2
Идеальный вариант использования под всевозможные ниши, на балконах и лоджиях. Лучшее решение для не больших квартир. Удобный и практичный диван спроектирован таким образом, чтобы максимально эффективно использовать пространство помещения. Не имея габаритных подлокотников он занимает не много места, и даже в разложенном виде его габариты едва ли больше его спального места. Ортопедические матрасы дивана имеют полноценный пружинный блок, а удобная система раскладки позволяет получить спальное место без видимых швов и щелей. Диван Омега можно смело использовать для ежедневного сна. В дополнении ко всему имеется вместительный бельевой ящик.
Модель изготовлена из экологически чистых материалов.
Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию.
Мы следим за качеством и даем гарантию на всю мебель нашего производства.
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Основание спального места | мебельные пружины, деревянный брус, ДСП |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП |
| Подлокотник | ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Ribeka |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип дивана | прямой |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Наполнители | |
| Подушка спинки | поролоновая крошка, синтепон |
| Подушка сиденья | термовойлок, пенополиуретан |
| Спальное место | термовойлок, Боннель, пружинный блок, пенополиуретан |
| Размеры спального места | |
| Ширина спального места | 120 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Длина спального места | 195 см |
| Комплектация | |
| Встроенный столик | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Колесики | Да |
| Встроенный бар | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность изготовления в индивидуальных размерах: | Есть |
| Модель изготовлена из экологически чистых материалов. | Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию. |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Глубина дивана | 100 |
| Длина дивана | 128 |
- Цена: 15 910 ₴
- В наличии
- Код: 18M04
Компактный диван без подлокотников раскладной Омега 120 см / 1,2 ТМ Ribeka
15 910 ₴
- +380 (95) 816-00-35Vodafone
- +380 (97) 816-00-35Київстар
- +380 (63) 816-00-35lifecell


