




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить детскую раскладную малютку Кубус
Угловой диванчик Кубус не займёт много места и поможет эффективно использовать пространство комнаты. Кроме компактных размеров, диванчик имеет нишу для белья. Легко открывается, легко трансформируется в спальное место. Удобный и комфортный - лучшее решение для не больших комнат.
Модель изготовлена из экологически чистых материалов.
Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию.
Мы следим за качеством и даем гарантию на всю мебель нашего производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ribeka |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | угловой |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 102 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 60 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 102 см |
| Глубина кресла | 75 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 60 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 185 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Размеры спального места кресла | |
| Длина спального места кресла | 185 см |
| Ширина спального места кресла | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия: | 18 месяцев. |
| Возможность изготовления в индивидуальных размерах: | Есть |
| Габаритные размеры: | 103 х 76 см. (высота: 75 см.) |
| Ниша для белья: | Есть |
| Спальное место: | 190 х 70 см. |
| Наполнитель: | Пенополиуритан |
| Модель изготовлена из экологически чистых материалов. | Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию. |
- Цена: 9 050 ₴
- В наличии
- Код: 12M03
Маленький детский диванчик раскладной Кубус ТМ Ribeka
9 050 ₴
- +380 (95) 816-00-35Vodafone
- +380 (97) 816-00-35Київстар
- +380 (63) 816-00-35lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



