




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить раскладную детскую малютку Багги
Каждый маленький водитель мечтает иметь у себя в комнате собственный автомобиль. А что если это детская малютка!!! Ребёнка будет легче приучить к собственной кроватке. Безопасность самых маленьких пассажиров обеспечивают боковые спинки малютки. Диванчик всего за пару секунд трансформируется в спальное место. Выкатная система раскладки позволяет его использовать для ежедневного сна.
Модель изготовлена из экологически чистых материалов.
Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию.
Мы следим за качеством и даем гарантию на всю мебель нашего производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ribeka |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Велюр |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Цвет | Желтый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры кресла | |
| Глубина кресла | 90 см |
| Ширина кресла | 110 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 110 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Ширина спального места | 70 см |
| Длина спального места | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия: | 18 месяцев. |
| Габаритные размеры: | 110 х 90 см. (высота: 110 см.) |
| Ниша для белья: | Есть |
| Спальное место: | 162 х 70 см. |
| Наполнитель: | Верхний и нижний матрасы - пружинный блок + пенополиуритан |
| Модель изготовлена из экологически чистых материалов. | Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию. |
- Цена: 15 590 ₴
- В наличии
- Код: 13М04
Раскладная детская малютка машинка Багги ТМ Ribeka
15 590 ₴
- +380 (95) 816-00-35Vodafone
- +380 (97) 816-00-35Київстар
- +380 (63) 816-00-35lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

