




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить оригинальный угловой диван Миллениум
Угловой диван Миллениум с приставным пуфом обладает оригинальным дизайном и хорошими техническими характеристиками, чем и привлекает к себе внимание. Кроме интересного внешнего вида, угловой диван обладает вместительной нишей для белья и раскладным механизмом - дельфин. Также Миллениум имеет ортопедические матрасы с пружинным блоком и спальное место на ламелях. В комплект входят, три обычных и две декоративных подушки.
Модель изготовлена из экологически чистых материалов.
Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию.
Мы следим за качеством и даем гарантию на всю мебель нашего производства.
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Основание спального места | деревянный брус, деревянные ламели |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Ribeka |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Угол дивана | левый |
| Цвет | Розовый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Тип дивана | угловой |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Наполнители | |
| Подушка спинки | поролоновая крошка, синтепон |
| Подушка сиденья | термовойлок, пенополиуретан |
| Спальное место | Боннель, термовойлок, деревянные ламели, пружинный блок, пенополиуретан |
| Размеры спального места | |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 49 см |
| Длина спального места | 230 см |
| Высота от пола | 82 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Сторона угла дивана | правый, левый |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 5 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 82 см |
| Высота посадочной части дивана | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры пуфа: | 84 х 84 см. |
| Возможность изготовления в индивидуальных размерах: | Есть |
| Размеры спального места: | 230 х 120 см. |
| Наполнитель: | Ламель + пружинный блок. |
| Габаритные размеры дивана: | 266 х 152 см. (высота: 82 см.) |
| Гарантия на мебель: | 18 месяцев. |
| Ниша для постельного белья: | Есть |
| Глубина дивана | 192 |
| Длина дивана | 266 |
- Цена: 49 600 ₴


