




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить детскую раскладную малютку Бабочка
Малютка способная дарить хорошее настроение и атмосферу праздника. Наверное лучший подарок для малышей. Подушка-игрушка идёт в комплекте с малюткой. Ребенка будет легче приучить спать в собственной постели. Очень простая и удобная система розкладки исключает швы и перепады матрасов в разложенном виде, к тому же малютка имеет ортопедическую начинку матрасов. Также есть вместительная ниша для белья которую можно использовать и как ящик для игрушек.
Модель изготовлена из экологически чистых материалов.
Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию.
Мы следим за качеством и даем гарантию на всю мебель нашего производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ribeka |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Вельвет, Велюр |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Цвет | Розовый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Тип дивана | прямой |
| Пол | Для девочек |
| Габаритные размеры кресла | |
| Глубина кресла | 100 см |
| Ширина кресла | 106 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 85 см |
| Размеры спального места кресла | |
| Ширина спального места кресла | 100 см |
| Длина спального места кресла | 195 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Ширина спального места | 100 см |
| Длина спального места | 195 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан, термовойлок |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Колесики | Да |
| Подлокотники | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия: | 18 месяцев. |
| Возможность изготовления в индивидуальных размерах: | Есть |
| Габаритные размеры: | 106 х 100 см. (высота: 85 см.) |
| Ниша для белья: | Есть |
| Спальное место: | 198 х 100 см. |
| Наполнитель: | Верхний и нижний матрасы - пружинный блок + пенополиуритан |
| Модель изготовлена из экологически чистых материалов. | Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию. |
- Цена: 16 240 ₴
- В наличии
- Код: 24M01
Детский раскладной диванчик малютка Бабочка ТМ Ribeka
16 240 ₴
- +380 (95) 816-00-35Vodafone
- +380 (97) 816-00-35Київстар
- +380 (63) 816-00-35lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

