




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить мягкий угловой диван Луиза
Угловой диван Луиза сочетает в себе комфорт и респектабельность. Классическое исполнение углового дивана с раскладкой - дельфин. Очень выгодно смотрится в натуральной коже. Идеально подойдет как для тематического офиса, так и для загородного дома, или комнаты отдыха. Универсален - при необходимости можно легко изменить угол диван.
Модель изготовлена из экологически чистых материалов.
Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию.
Мы следим за качеством и даем гарантию на всю мебель нашего производства.
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Основание спального места | деревянный брус, деревянные ламели |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП |
| Подлокотник | деревянный брус, ДСП, ДВП |
| Основные | |
| Производитель | Ribeka |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Велюр |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип дивана | угловой |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Наполнители | |
| Подушка спинки | холофайбер, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | термовойлок, пенополиуретан |
| Спальное место | Боннель, термовойлок, деревянные ламели, пружинный блок, пенополиуретан |
| Размеры спального места | |
| Ширина спального места | 130 см |
| Высота спального места | 49 см |
| Длина спального места | 195 см |
| Высота от пола | 108 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 108 см |
| Высота посадочной части дивана | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность изготовления в индивидуальных размерах: | Есть |
| Габаритные размеры: | Диван: 264 х 188 см. (высота: 108 см.) |
| Спальное место: | 195 х 130 см. |
| Наполнитель: | Ламели + пружинный блок. |
| Гарантия на мебель: | 18 месяцев. |
| Модель изготовлена из экологически чистых материалов. | Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию. |
| Ниша для постельного белья: | Есть. |
| Глубина дивана | 188 |
| Длина дивана | 264 |
- Цена: 39 020 ₴



