




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить раскладной выкатной диван Лорд
Одна из самых популярных моделей диванов. Простой, лаконичный, легкий в эксплуатации. Удобный ортопедический матрас который можно использовать для ежедневного сна. Он оснащен такой популярной на сегодняшний день - выкатной раскладкой. Изготавливается в двух вариантах: удобный и функциональный, с раздельными матрасами - "Лорд-2". И с одним цельным матрасом - "Лорд", более предпочтителен для каждодневного сна.
Модель изготовлена из экологически чистых материалов.
Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию.
Мы следим за качеством и даем гарантию на всю мебель нашего производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ribeka |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 81 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 200 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | термовойлок, Боннель, пружинный блок, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | термовойлок, пенополиуретан |
| Подушка спинки | поролоновая крошка, синтепон |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 5 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность изготовления в индивидуальных размерах: | Есть |
| Модель изготовлена из экологически чистых материалов. | Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию. |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Длина дивана | 232 |
| Глубина дивана | 100 |
- Цена: 25 940 ₴
- В наличии
- Код: 04D26
Удобный мягкий раскладной диван Лорд ТМ Ribeka
25 940 ₴
- +380 (95) 816-00-35Vodafone
- +380 (97) 816-00-35Київстар
- +380 (63) 816-00-35lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

