



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить оригинальный мягкий кухонный уголок Изабель с пуфами
Удобный и практичный кухонный уголок Изабель имеет стильный, оригинальный современный дизайн. В комплект входят две приставных банкетки которые можно использовать как дополнительные отдельные места для сидения. Под сидениями есть вместительные ниши.
Модель изготовлена из экологически чистых материалов.
Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию.
Мы следим за качеством и даем гарантию на всю мебель нашего производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ribeka |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный, Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Пуф | 2 шт |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Глубина уголка | 1500 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 930 мм |
| Высота сиденья уголка | 450 мм |
| Глубина сиденья уголка | 430 мм |
| Габаритные размеры пуфа | |
| Ширина пуфа | 45 мм |
| Глубина пуфа | 36 мм |
| Высота пуфа | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность изготовления в индивидуальных размерах: | Есть |
| Модель изготовлена из экологически чистых материалов. | Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию. |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 16 900 ₴
- В наличии
- Код: 02A06
Угловой диван на кухню Изабель с банкетками ТМ Ribeka
16 900 ₴
- +380 (95) 816-00-35Vodafone
- +380 (97) 816-00-35Київстар
- +380 (63) 816-00-35lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

