




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить кухонный комплект Мустанг (диван, стол, стул и банкетка)
Кухонный комплект Мустанг - это находка для дизайнера. В комплект входит оригинальный уголок, стул, стол и банкетка. Все выполнено в кантри стиле и дополняет друг друга. Пожалуй лучший вариант для загородного дома, уютной дачи, или оригинального интерьера вашей кухни. Комплект выполнен из качественного кожезаменителя, уголок имеет две вместительные ниши. Все элементы можно приобрести в комплекте или по отдельности.
Модель изготовлена из экологически чистых материалов.
Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию.
Мы следим за качеством и даем гарантию на всю мебель нашего производства.
| Основные | |
|---|---|
| Сторона угла | левый, правый |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный, Белый |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Производитель | Ribeka |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 600 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Глубина стула | 540 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Ширина стула | 390 мм |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры табурета | |
| Ширина табурета | 390 мм |
| Высота табурета | 480 мм |
| Глубина табурета | 390 мм |
| Состав кухонного уголка | |
| Стол | Да |
| Табурет | 1 шт |
| Стул | 1 шт |
| Диван угловой | 1 шт |
| Габаритные размеры уголка | |
| Высота уголка с учетом спинки | 1000 мм |
| Глубина уголка | 1250 мм |
| Глубина сиденья уголка | 390 мм |
| Длина уголка | 1560 мм |
| Высота сиденья уголка | 480 мм |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность изготовления в индивидуальных размерах: | Есть |
| Модель изготовлена из экологически чистых материалов. | Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию. |
| Обивочный материал | искусственная кожа, экокожа |
- Цена: 29 870 ₴
- В наличии
- Код: 05A03
Кухонный уголок со столом и стульями Мустанг ТМ Ribeka
29 870 ₴
- +380 (95) 816-00-35Vodafone
- +380 (97) 816-00-35Київстар
- +380 (63) 816-00-35lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.






