


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить кухонный уголок для кухни Модерн
Кухонный уголок Модерн идеально подходит для кухонь и столовых. Удобный уголок выполнена в качественном кожзаме. Имеется целый ряд цветов которые можно подобрать практически для любого интерьера. Под сидениеми есть вместительные ниши. В арсенале фабрики имеются также кухонные лавки Модерн и банкетки которые выполнены в одном стиле.
Модель изготовлена из экологически чистых материалов.
Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию.
Мы следим за качеством и даем гарантию на всю мебель нашего производства.
| Основные | |
|---|---|
| Сторона угла | левый, правый |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный, Серый |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Производитель | Ribeka |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Высота уголка с учетом спинки | 840 мм |
| Глубина уголка | 1380 мм |
| Глубина сиденья уголка | 430 мм |
| Длина уголка | 1950 мм |
| Высота сиденья уголка | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность изготовления в индивидуальных размерах: | Есть |
| Модель изготовлена из экологически чистых материалов. | Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию. |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 17 000 ₴
- В наличии
- Код: 04A08
Кухонный уголок на кухню Модерн ТМ Ribeka
17 000 ₴
- +380 (95) 816-00-35Vodafone
- +380 (97) 816-00-35Київстар
- +380 (63) 816-00-35lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

