



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить раскладной диван малютку Классик
Малютка имеет классический дизайн. Такой мини диванчик не только украсит помещение, но и добавит ещё одно спальное место в квартире. Её ортопедические матрасы можно использовать для ежедневного сна. Такие малютки украшают как детские, так и гостиные, залы. Ткани и цвета можно подобрать по собственному вкусу. У малютки простая и удобная система раскладки которая за пару секунд трансформирует её спальное место.
Модель изготовлена из экологически чистых материалов.
Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию.
Мы следим за качеством и даем гарантию на всю мебель нашего производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ribeka |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Желтый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 133 см |
| Глубина дивана | 100 см |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 73 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 133 см |
| Глубина кресла | 100 см |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 73 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 100 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Размеры спального места кресла | |
| Длина спального места кресла | 195 см |
| Ширина спального места кресла | 100 см |
| Высота спального места кресла | 35 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП |
| Каркас кресла | деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | ДСП, деревянный брус |
| Подлокотник | ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | термовойлок, пружинный блок, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пружинный блок, термовойлок, пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия: | 18 месяцев. |
| Возможность изготовления в индивидуальных размерах: | Есть |
| Габаритные размеры: | 133 х 100 см. (высота: 73 см.) |
| Ниша для белья: | Есть |
| Спальное место: | 198 х 100 см. |
| Наполнитель: | Верхний и нижний матрасы - пружинный блок + пенополиуритан |
| Модель изготовлена из экологически чистых материалов. | Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию. |
- Цена: 15 700 ₴
- В наличии
- Код: 04M18
Раскладная выкотная кресло малютка Классик ТМ Ribeka
15 700 ₴
- +380 (95) 816-00-35Vodafone
- +380 (97) 816-00-35Київстар
- +380 (63) 816-00-35lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

