


Купить детскую раскладную малютку Юнга
Детская комната - это мир фантазий вашего ребенка. А что может быть интересней его собственной сказки. Серия малюток "Фантазия" дарит ребенку радость и сладкие сны. Выкатная система исключает швы и перепады матрасов в разложенном виде, к тому же малютка имеет ортопедическую начинку матрасов. Любимый диванчик подойдет даже самым маленьким, ведь он имеет подлокотники которые будут страховать малыша. Ребенка будет легче приучить спать в собственной постели. Подушка-игрушка идёт в комплекте с малюткой. Есть ещё вместительная ниша для белья. Это наверняка самый лучший выбор для вашего ребенка.
Модель изготовлена из экологически чистых материалов.
Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию.
Мы следим за качеством и даем гарантию на всю мебель нашего производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ribeka |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип дивана | прямой |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Цвет | Синий |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 133 см |
| Глубина дивана | 100 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 114 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 133 см |
| Глубина кресла | 100 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 114 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 100 см |
| Размеры спального места кресла | |
| Длина спального места кресла | 195 см |
| Ширина спального места кресла | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры: | 133 х 100 см. (высота: 114 см.) |
| Спальное место: | 198 х 100 см. |
| Наполнитель: | Верхний и нижний матрасы - пружинный блок + пенополиуритан |
| Гарантия на мебель: | 18 месяцев. |
| Модель изготовлена из экологически чистых материалов. | Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию. |
| Обивочный материал | флок |
- Цена: 16 570 ₴
- В наличии
- Код: 01M063
Раскладной детский выкатной диван Юнга ТМ Ribeka
16 570 ₴
- +380 (95) 816-00-35Vodafone
- +380 (97) 816-00-35Київстар
- +380 (63) 816-00-35lifecell


