




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замечательный детский диванчик с игрушкой-персонажем из любимого мультфильма.
Оригинальный детский диванчик который способен дарить радость детям и хорошее настроение родителям. Помимо яркого внешнего дизайна диванчик оснащён ортопедическим матрасом. Есть вместительная ниша для белья которую можно ещё и использовать как ящик для детских игрушек. Диванчик безопасен даже для самых маленьких поскольку имеет страховочную спинку спереди.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ribeka |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Велюр |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Тип дивана | прямой |
| Пол | Унисекс |
| Размеры спального места дивана | |
| Ширина спального места | 70 см |
| Длина спального места | 160 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан, термовойлок |
| Комплектация | |
| Мягкая игрушка | 1 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Габаритные размеры дивана | |
| Глубина дивана | 80 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 73 см |
| Длина дивана | 165 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия: | 18 месяцев. |
| Возможность изготовления в индивидуальных размерах: | Есть |
| Габаритные размеры: | 165 х 80 см. (высота: 73 см.) |
| Наполнитель: | пружинный блок + пенополиуритан |
| Модель изготовлена из экологически чистых материалов. | Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию. |
| Ниша для постельного белья: | Есть |
- Цена: 13 620 ₴
- В наличии
- Код: 14М18
Детский диванчик с бортиком и матрасом Энгри Бердс ТМ Ribeka
13 620 ₴
- +380 (95) 816-00-35Vodafone
- +380 (97) 816-00-35Київстар
- +380 (63) 816-00-35lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



