



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить удобное кресло реклайнер на пульте
Благородное и солидное мягкое кресло реклайнер невероятно комфортно, оно имеет удобную мягкую спинку, подлокотники и ортопедическое сидение. Спинка и подножье регулируется пультом. В таком кресле можно замечательно отдохнуть! Такое кресло успешно украсит комнату, придаст ей респектабельного вида и создаст атмосферу уюта. Отлично вписывается как в домашний интерьер, так и в интерьер офисных помещений. Реклайнер чаще всего изготавливается в кожзамах, возможно также в коже под заказ или в другой ткани.
Модель изготовлена из экологически чистых материалов.
Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию.
Мы следим за качеством и даем гарантию на всю мебель нашего производства.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Ribeka |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус, ДСП |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | велюр, ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 50 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 1050 мм |
- Цена: 34 880 ₴
- В наличии
- Код: РЕК01
Мягкое кресло Реклайнер с пультом ТМ Ribeka
34 880 ₴
- +380 (95) 816-00-35Vodafone
- +380 (97) 816-00-35Київстар
- +380 (63) 816-00-35lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

