


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замечательная детская кроватка с ортопедическим матрасом
Оригинальная детская кроватка, которая способна дарить радость детям и хорошее настроение родителям. Помимо яркого внешнего дизайна кроватка оснащёна ортопедическим матрасом размером 170х90 см. Кроватка безопасна даже для самых маленьких, поскольку имеет страховочную боковинку.
Модель изготовлена из экологически чистых материалов.
Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию.
Мы следим за качеством и даем гарантию на всю мебель нашего производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ribeka |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Размер спального места | 90х170 |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 178 см |
| Глубина детской кровати | 97 см |
| Общая высота детской кровати | 97 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 170 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 43 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Защитный бортик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность изготовления в индивидуальных размерах: | Есть |
| Модель изготовлена из экологически чистых материалов. | Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию. |
- Цена: Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 09K05
Детская кроватка с бортиком и матрасом Смайлик 170х90 ТМ Ribeka
Цену уточняйте
- +380 (95) 816-00-35Vodafone
- +380 (97) 816-00-35Київстар
- +380 (63) 816-00-35lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


