


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замечательная детская кроватка с ортопедическим матрасом
Оригинальная детская кроватка, которая способна дарить радость детям и хорошее настроение родителям. Помимо яркого внешнего дизайна кроватка оснащёна ортопедическим матрасом размером 170х90 см. Кроватка безопасна даже для самых маленьких, поскольку имеет страховочную боковинку.
Модель изготовлена из экологически чистых материалов.
Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию.
Мы следим за качеством и даем гарантию на всю мебель нашего производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ribeka |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Размер спального места | 90х170 |
| Цвет (оттенок) мебели | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 180 см |
| Глубина детской кровати | 105 см |
| Общая высота детской кровати | 102 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 170 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Защитный бортик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность изготовления в индивидуальных размерах: | Есть |
| Модель изготовлена из экологически чистых материалов. | Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию. |
- Цена: 17 550 ₴
- В наличии
- Код: 09K05
Детская кроватка с бортиком и матрасом Кити 170х90 ТМ Ribeka
17 550 ₴
- +380 (95) 816-00-35Vodafone
- +380 (97) 816-00-35Київстар
- +380 (63) 816-00-35lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

