



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замечательная детская кроватка с ортопедическим матрасом
Оригинальная детская кроватка, которая способна дарить радость детям и хорошее настроение родителям. Помимо яркого внешнего дизайна кроватка оснащёна ортопедическим матрасом размером 160х80 см. Кроватка безопасна даже для самых маленьких, поскольку имеет страховочную боковинку.
Модель изготовлена из экологически чистых материалов.
Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию.
Мы следим за качеством и даем гарантию на всю мебель нашего производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ribeka |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х160 |
| Цвет (оттенок) мебели | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 170 см |
| Глубина детской кровати | 95 см |
| Общая высота детской кровати | 105 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Защитный бортик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность изготовления в индивидуальных размерах: | Есть |
| Модель изготовлена из экологически чистых материалов. | Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию. |
- Цена: 16 460 ₴
- В наличии
- Код: 09K05
Детская кроватка с бортиком и матрасом Львенок 160х80 ТМ Ribeka
16 460 ₴
- +380 (95) 816-00-35Vodafone
- +380 (97) 816-00-35Київстар
- +380 (63) 816-00-35lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

