




Купить раскладной выкатной диван Дипломат 1,6
Диван Дипломат - это лучшее решение для не больших квартир. Удобный и практичный диван спроектирован таким образом, чтобы максимально эффективно использовать пространство помещения. Имея тонкие подлокотники он занимает не много места, и даже в разложенном виде его габариты едва ли больше его спального места. Ортопедические матрасы дивана имеют полноценный пружинный блок, а удобная система раскладки позволяет получить спальное место без видимых швов и щелей. Диван Дипломат можно смело использовать для ежедневного сна. В дополнении ко всему имеются два вместительных бельевых ящика.
Модель изготовлена из экологически чистых материалов.
Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию.
Мы следим за качеством и даем гарантию на всю мебель нашего производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ribeka |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | мебельные пружины, деревянный брус, ДСП |
| Подлокотник | ДСП |
| Опоры | дерево |
| Наполнители | |
| Спальное место | зависимый пружинный блок, Боннель, мебельные пружины, термовойлок, пружинный блок, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | термовойлок, пенополиуретан |
| Подушка спинки | поролоновая крошка, синтепон |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Колесики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность изготовления в индивидуальных размерах: | Есть |
| Модель изготовлена из экологически чистых материалов. | Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию. |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Длина дивана | 174 |
| Глубина дивана | 100 |
- Цена: 22 130 ₴
- В наличии
- Код: 21M04
Диван раскладной с подлокотниками Дипломат 160 см / 1,6 ТМ Ribeka
22 130 ₴
- +380 (95) 816-00-35Vodafone
- +380 (97) 816-00-35Київстар
- +380 (63) 816-00-35lifecell


