




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить комплект Рибека - диван и 2 кресла
Диван с раскладкой "книжка" знаком всем. Он хорошо зарекомендовал себя в эксплуатации. Простой и надежный классический диван Консул имеет ортопедический матрас с полноценным пружинным блоком который ещё в добавок крепится на пружинах "змейке" а также большую нишу для белья. В комплект входят диван и два кресла.
Модель изготовлена из экологически чистых материалов.
Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию.
Мы следим за качеством и даем гарантию на всю мебель нашего производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ribeka |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Диван прямой | 3-х местный |
| Кресло (не раскладное) | 2 шт |
| Габаритные размеры 3-го дивана | |
| Длина 3-го дивана | 230 см |
| Глубина 3-го дивана | 95 см |
| Высота 3-го дивана с учетом спинки | 95 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 93 см |
| Глубина кресла | 95 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 106 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Натуральное дерево, Ламинированная ДСП |
| Наполнитель | Пенополиуретан, Термовойлок, Пружинный блок |
| Дополнительные характеристики комплекта | |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места по назначению | гостевой вариант |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Тип дивана | прямой |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Комплект: | Диван + 2 раскладных кресла. |
| Спальное место кресла: | не раскладывается |
| Спальное место дивана: | 194 х 125 см. |
| Наполнитель: | Верхний и нижний матрасы - пружинный блок + пенополиуритан. |
- Цена: 33 240 ₴
- В наличии
- Код: 04C02
Комплект диван книжка и два кресла Рибека ТМ Ribeka
33 240 ₴
- +380 (95) 816-00-35Vodafone
- +380 (97) 816-00-35Київстар
- +380 (63) 816-00-35lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

