




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить комплект Дакота - диван и 2 кресла
Диван с системой раскладки книжка хорошо известен всем. Он замечательно показал себя в эксплуатации. Простой в использовании, надежный классический диван Дакота с мягкой спинкой и мягкими подлокотниками имеет удобный матрас с полноценным пружинным блоком, который в добавок крепится на пружинах змейке, а также вместительную нишу для белья. Такой диван прослужит Вам долго и порадует своим комфортом. В комплект входят диван и два кресла.
Модель изготовлена из экологически чистых материалов.
Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию.
Мы следим за качеством и даем гарантию на всю мебель нашего производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ribeka |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет | Красный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Диван прямой | 3-х местный |
| Кресло (не раскладное) | 2 шт |
| Габаритные размеры 3-го дивана | |
| Длина 3-го дивана | 220 см |
| Глубина 3-го дивана | 100 см |
| Высота 3-го дивана с учетом спинки | 90 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 93 см |
| Глубина кресла | 95 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 94 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Натуральное дерево, Ламинированная ДСП |
| Наполнитель | Пенополиуретан, Термовойлок, Пружинный блок |
| Дополнительные характеристики комплекта | |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места по назначению | гостевой вариант |
| Механизм трансформации спального места | Книжка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Тип дивана | прямой |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Комплект: | Диван + 2 раскладных кресла. |
| Спальное место кресла: | не раскладывается |
| Спальное место дивана: | 195 х 120 см. |
| Наполнитель: | Верхний и нижний матрасы - пружинный блок + пенополиуритан. |
- Цена: 30 140 ₴
- В наличии
- Код: 04C02
Комплект диван книжка и два кресла Дакота ТМ Ribeka
30 140 ₴
- +380 (95) 816-00-35Vodafone
- +380 (97) 816-00-35Київстар
- +380 (63) 816-00-35lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


