




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить диван тахту еврокнижку Капри
Простой в использовании диван легко и быстро раскладывать. Компактный диван не имеет массивных подлокотников и занимает не так много места. В диване есть вместительная ниша для белья в которую при раскладке можно прятать декоративные подушки или белье. Комфортно и практично. Диван имеет матрасы на пенополиуретане. В комплекте три декоративные подушки.
Модель изготовлена из экологически чистых материалов.
Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию.
Мы следим за качеством и даем гарантию на всю мебель нашего производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ribeka |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 42 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | деревянный брус, деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Спальное место | термовойлок, деревянные ламели, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | термовойлок, пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан, термовойлок |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность изготовления в индивидуальных размерах: | Есть |
| Модель изготовлена из экологически чистых материалов. | Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию. |
| Длина дивана | 195 |
| Глубина дивана | 82 |
- Цена: 13 410 ₴
- В наличии
- Код: 15D15
Диван еврокнижка раскладной Капри ТМ Ribeka
13 410 ₴
- +380 (95) 816-00-35Vodafone
- +380 (97) 816-00-35Київстар
- +380 (63) 816-00-35lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

