




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить угловой диван Князь
Классический угловой диван князь с раскладным механизмом дельфин. Комфортный и респектабельный угловой диван чаще всего изготавливается в кожзамах. Возможно так же в коже под заказ. Угол дивана взаимозаменяем, что позволяет его трансформировать если возникает потребность в перестановки или ремонте. Легко разбирается, легко транспортируется.
Большой выбор различных цветов и оттенков телячьей кожи из Европы.
Модель изготовлена из экологически чистых материалов.
Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию.
Мы следим за качеством и даем гарантию на всю мебель нашего производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ribeka |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 49 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 108 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота от пола | 108 см |
| Высота спального места | 49 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | деревянный брус, деревянные ламели |
| Подлокотник | деревянный брус, ДСП, ДВП |
| Наполнители | |
| Спальное место | Боннель, термовойлок, деревянные ламели, пружинный блок, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | термовойлок, пенополиуретан |
| Подушка спинки | холофайбер, пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность изготовления в индивидуальных размерах: | Да, под заказ |
| Габаритные размеры: | 264 х 188 см. (высота: 108 см.) |
| Спальное место: | 195 х 130 см. |
| Наполнитель: | Ламель + пружинный блок. |
| Гарантия на мебель: | 18 месяцев. |
| Ниша для постельного белья: | Есть. |
| Длина дивана | 264 |
| Глубина дивана | 188 |
- Цена: 75 760 ₴
- В наличии
- Код: 01H07
Угловой кожаный раскладной диван в натуральной коже Князь ТМ Ribeka
75 760 ₴
- +380 (95) 816-00-35Vodafone
- +380 (97) 816-00-35Київстар
- +380 (63) 816-00-35lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

