


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить классическое благородное кресло Князь
Благородное и солидное мягкое кресло Князь невероятно комфортно, оно имеет удобную мягкую спинку, подлокотники и ортопедическое сидение. В таком кресле можно замечательно отдохнуть! Такое кресло успешно украсит комнату, придаст ей респектабельного вида и создаст атмосферу уюта. Отлично вписывается как в домашний интерьер, так и в интерьер офисных помещений, кафе и других мест отдыха. Князь чаще всего изготавливается в кожзамах, возможно также в коже под заказ или в другой ткани.
Модель изготовлена из экологически чистых материалов.
Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию.
Мы следим за качеством и даем гарантию на всю мебель нашего производства.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Ribeka |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус, ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 930 мм |
| Глубина | 1020 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа, экокожа |
- Цена: 10 460 ₴
- В наличии
Классическое мягкое кресло Князь ТМ Ribeka
10 460 ₴
- +380 (95) 816-00-35Vodafone
- +380 (97) 816-00-35Київстар
- +380 (63) 816-00-35lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

