



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить раскладную банкетку раскладушку со встроенным спальным местом.
Поставив такую банкетку в гостиную или зал, вы значительно украсите интерьер. Оригинальная банкетка имеет привлекательный дизайн и при необходимости обеспечит вас дополнительным спальным местом. Очень удобно и красиво использовать как дачный вариант, гостевой или в банный домик. А главное - это просто находка для дизайнера интерьера!
Ткани можно подобрать на свой вкус и цвет.
Модель изготовлена из экологически чистых материалов.
Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию.
Мы следим за качеством и даем гарантию на всю мебель нашего производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ribeka |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Несъемный матрас |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 8 см |
| Наполнитель матраса | пенополиуретан |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Наличие спального места | True |
| Обивочный материал | искусственная кожа, ткань |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 370 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 370 мм |
| Длина в сложенном виде | 750 мм |
| Ширина в сложенном виде | 750 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Да |
- Цена: 10 460 ₴
- В наличии
Раскладная банкетка раскладушка со спальным местом ТМ Ribeka
10 460 ₴
- +380 (95) 816-00-35Vodafone
- +380 (97) 816-00-35Київстар
- +380 (63) 816-00-35lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

