




Купить современный диван шагающую еврокнижку с подлокотниками Венера Н
Не путайте с обычными еврокнижками на деревянных направляющих! Шагающая еврокнижка - это надежный, современный и долговечный металлический механизм.
Большой удобный диван имеет стильный, современный и яркий дизайн. Оригинальный, мягкий, комфортный и интересный диван легко и быстро раскладывать с удобной раскладкой - шагающая евокнижка. Ортопедическая начинка матраса с пружинным блоком на ламелях позволяет его использовать для ежедневного сна. В диване есть вместительная ниша для белья в которую при раскладке можно прятать подушки. Комфортно и практично. В комплекте две большие подушки.
Модель изготовлена из экологически чистых материалов.
Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию.
Мы следим за качеством и даем гарантию на всю мебель нашего производства.
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Основание спального места | деревянный брус, деревянные ламели |
| Каркас дивана | деревянный брус, ЛДСП |
| Подлокотник | деревянный брус, ДСП, ДВП |
| Основные | |
| Производитель | Ribeka |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип дивана | прямой |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Наполнители | |
| Подушка спинки | поролоновая крошка, синтепон, файбертек |
| Подушка сиденья | термовойлок, синтепон, листовой пенополиуретан |
| Спальное место | Боннель, термовойлок, деревянные ламели, пружинный блок, пенополиуретан, синтепон |
| Размеры спального места | |
| Ширина спального места | 155 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 76 см |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность изготовления в индивидуальных размерах: | Есть |
| Модель изготовлена из экологически чистых материалов. | Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию. |
| Глубина дивана | 105 |
| Длина дивана | 255 |
- Цена: 31 610 ₴
- В наличии
- Код: 15D02
Диван шагающая еврокнижка с подлокотниками Венера Н ТМ Ribeka
31 610 ₴
- +380 (95) 816-00-35Vodafone
- +380 (97) 816-00-35Київстар
- +380 (63) 816-00-35lifecell


