



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить банкетку в прихожую с нишей
Поставив такую банкетку в прихожую, вы значительно украсите интерьер. Особенно в классическом стиле. Изюминка для вашей прихожей имеет нишу куда можно спрятать лопатку или крем для обуви, одежную щетку или даже комнатные тапочки. Очень удобно и красиво. А главное - это просто находка для дизайнера интерьера!
Ткани можно подобрать на свой вкус и цвет, а также (при необходимости) изменить размер.
Модель изготовлена из экологически чистых материалов.
Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию.
Мы следим за качеством и даем гарантию на всю мебель нашего производства.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Кремовый |
| Производитель | Ribeka |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 450 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Наличие ящика | True |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ткань |
| Фасады | ткань |
| Ножки | хромированная сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Обивочный материал | ткань |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Материал каркаса | ДСП |
- Цена: 5 230 ₴
- В наличии
Банкетка для прихожей с нишей ТМ Ribeka
5 230 ₴
- +380 (95) 816-00-35Vodafone
- +380 (97) 816-00-35Київстар
- +380 (63) 816-00-35lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

