




Купить угловой диван Лорд В
Этот диван сочетает в себе практичность и лаконичность. Идеально подойдет для современного интерьера гостиной. Лорд имеет, так популярную сейчас, выкатную систему, что позволяет использовать его для каждодневного сна . Диван очень легко раскладывается, имеет две вместительные ниши для белья. Угловой Лорд имеет большие размеры, выглядит массивным монолитом, при этом обладает ортопедическими матрасами и очень удобен. В комплект также входят три подушки и три декоративных валика которые смягчают и удачно дополняют его внешний вид. На выбор можно заказать тканевые подлокотники или с ламинатом.
Модель изготовлена из экологически чистых материалов.
Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию.
Мы следим за качеством и даем гарантию на всю мебель нашего производства.
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Основание спального места | ДСП, деревянный брус |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП |
| Подлокотник | деревянный брус, ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Ribeka |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Цвет | Коричневый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Тип дивана | угловой |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Количество спальных мест | 3 |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Наполнители | |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | термовойлок, пенополиуретан |
| Спальное место | термовойлок, Боннель, пружинный блок, пенополиуретан |
| Размеры спального места | |
| Ширина спального места | 240 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Высота от пола | 88 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Сторона угла дивана | правый, левый |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 3 шт |
| Декоративная полка | на подлокотниках |
| Декоративная подушка | 5 шт |
| Колесики | Да |
| Подлокотники | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 88 см |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество спальных мест: | 3 |
| Возможность изготовления в индивидуальных размерах: | Есть |
| Габаритные размеры: | 280 х 195 см. (высота: 88 см.) |
| Спальное место: | 240 х 190 см. |
| Наполнитель: | Верхний и нижний матрасы - пружинный блок + пенополиуритан. |
| Гарантия на мебель: | 18 месяцев. |
| Ниша для постельного белья: | Есть |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Глубина дивана | 195 |
| Длина дивана | 280 |
- Цена: 39 780 ₴
- В наличии
- Код: 05H04
Большой угловой диван со спальным местом раскладной Лорд В ТМ Ribeka
39 780 ₴
- +380 (95) 816-00-35Vodafone
- +380 (97) 816-00-35Київстар
- +380 (63) 816-00-35lifecell



