




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить мягкое современное кресло Стелла с выкатным механизмом раскладки и ортопедическим матрасом на пружинном блоке
С современным креслом Стелла о неудобных раскладных креслах-кроватях можно забыть. Из такого кресла получается идеально комфортное спальное место без швов и щелей. На таком кресле спать одно удовольствие. Кресло имеет ортопедический матрас с полноценным пружинным блоком и удобные мягкие подлокотники, а популярная в наши дни современная выкатная система раскладки проста и надежна в эксплуатации. Приятным плюсом является ниша для белья. Большая декоративная подушка добавит комфорта и уюта. Заказывая кресло Стелла в нашем магазине, вы можете самостоятельно выбрать ткань оббивки и комбинировать ее по Вашему вкусу, подобрав идеально подходящий вариант для Вашего интерьера.
Модель изготовлена из экологически чистых материалов.
Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию.
Мы следим за качеством и даем гарантию на всю мебель нашего производства.
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Каркас кресла | деревянный брус, ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Ribeka |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Велюр |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Цвет | Коричневый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 100 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Ширина | 118 см |
| Высота с учетом спинки | 83 см |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан, термовойлок |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан, термовойлок |
| Размеры спального места | |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Длина спального места | 195 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Колесики | Да |
| Подлокотники | Да |
- Цена: 15 700 ₴
- В наличии
Современное раскладное кресло Стелла ТМ Ribeka
15 700 ₴
- +380 (95) 816-00-35Vodafone
- +380 (97) 816-00-35Київстар
- +380 (63) 816-00-35lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

