


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить мягкое не раскладное кресло Дакота
Удобное современное мягкое кресло Дакота станет прекрасным дополнением практически к любому интерьеру, придаст особого шарма и уюта Вашей комнате. Удобная мягкая спинка, мягкие подлокотники и сидение обеспечит отличный отдых и комфорт. Заказывая кресло Дакота в нашем магазине, Вы можете самостоятельно выбрать ткань оббивки и скомбинировать ее по Вашему вкусу.
Модель изготовлена из экологически чистых материалов.
Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию.
Мы следим за качеством и даем гарантию на всю мебель нашего производства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | кресло |
| Производитель | Ribeka |
| Цвет обивки | Оранжевый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус, ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 7 630 ₴
- В наличии
Мягкое не раскладное кресло Дакота ТМ Ribeka
7 630 ₴
- +380 (95) 816-00-35Vodafone
- +380 (97) 816-00-35Київстар
- +380 (63) 816-00-35lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

