




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить раскладную детскую малютку Месяц
Детский угловой диванчик Пингвинчик безусловно наполнит детскую комнату радостью и весёлым настроением. Он имеет удобную нишу для белья, которую можно использовать и для игрушек. Легко открывается, легко трансформируется в спальное место. Малогабаритный диванчик займет уголок комнаты и поможет более эффективно использовать пространство детской.
Модель изготовлена из экологически чистых материалов.
Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию.
Мы следим за качеством и даем гарантию на всю мебель нашего производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ribeka |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Обивочный материал | Велюр |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Цвет | Синий |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Тип дивана | угловой |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры кресла | |
| Глубина кресла | 75 см |
| Ширина кресла | 102 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 92 см |
| Размеры спального места кресла | |
| Ширина спального места кресла | 70 см |
| Длина спального места кресла | 190 см |
| Размеры спального места дивана | |
| Ширина спального места | 70 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Габаритные размеры дивана | |
| Глубина дивана | 75 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 92 см |
| Длина дивана | 102 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия: | 18 месяцев. |
| Возможность изготовления в индивидуальных размерах: | Есть |
| Габаритные размеры: | 100 х 75 см. |
| Ниша для белья: | Есть |
| Спальное место: | 190 х 70 см. |
| Наполнитель: | Пенополиуритан |
| Модель изготовлена из экологически чистых материалов. | Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию. |
- Цена: 9 700 ₴
- В наличии
- Код: 11M03
Раскладная детская малютка Месяц ТМ Ribeka
9 700 ₴
- +380 (95) 816-00-35Vodafone
- +380 (97) 816-00-35Київстар
- +380 (63) 816-00-35lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



