


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить угловую ортопедическую кровать Афина
Оригинальная угловая кровать Афина, украсить малогабаритную комнату и сэкономит много места. Она безусловно будет украшением вашей спальной комнаты. Угловые быльца и сама кровать инкрустированна стразами, что дополняет идею образа роскоши и удовольствия.
Модель изготовлена из экологически чистых материалов.
Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию.
Мы следим за качеством и даем гарантию на всю мебель нашего производства.
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация матрасом | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Тип кровати | двуспальная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Производитель | Ribeka |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размер спального места | 160х200 |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Ширина кровати | 173 см |
| Длина кровати | 213 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность изготовления в других размерах: | Есть |
- Цена: 20 160 ₴
- В наличии
- Код: 05K01
Угловая кровать с ламелями "Афина" ТМ Ribeka
20 160 ₴
- +380 (95) 816-00-35Vodafone
- +380 (97) 816-00-35Київстар
- +380 (63) 816-00-35lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

