



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить угловой поворотный диван Лексус
Угловой поворотный диван Лексус удивит Вас своим современным дизайном и функциональностью. Такой диван, уж точно, украсит любой интерьер. Благодаря продуманному до мелочей механизму, Вы получаете не просто оригинальный диван, а также полноценное спальное место с прикроватным столиком.
Модель изготовлена из экологически чистых материалов.
Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию.
Мы следим за качеством и даем гарантию на всю мебель нашего производства.
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Основание спального места | деревянный брус, деревянные ламели |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Ribeka |
| Количество посадочных мест | 6 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Цвет | Коричневый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип дивана | угловой |
| Механизм трансформации спального места | Поворотный механизм |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Наполнители | |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Спальное место | пружинный блок |
| Размеры спального места | |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Высота от пола | 80 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Сторона угла дивана | правый, левый |
| Съемные чехлы | спинки |
| Комплектация | |
| Встроенный столик | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Декоративная подушка | 7 шт |
| Колесики | Да |
| Подлокотники | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 220 |
| Длина дивана | 310 |
- Цена: 56 680 ₴
- В наличии
- Код: 06H06
Поворотный угловой диван со столиком Лексус ТМ Ribeka
56 680 ₴
- +380 (95) 816-00-35Vodafone
- +380 (97) 816-00-35Київстар
- +380 (63) 816-00-35lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

