




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить комплект Стелла (диван + 2 кресла)
Оригинальный мягкий уголок Стелла станет украшением практически любого интерьера. Диван и кресла легко раскладываются, украшены декоративными подушкам - они сочетают в себе простоту и изящество. Благодаря выкатной раскладке и ортопедической начинке матрасов их можно использовать для ежедневного сна. В комплект входят пять обычных подушек и четыре декоративные. Двойной матрас дивана можно раскладывать как вместе, так и по отдельности.
Модель изготовлена из экологически чистых материалов.
Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию.
Мы следим за качеством и даем гарантию на всю мебель нашего производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ribeka |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Количество предметов | 3 |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Диван прямой | 3-х местный |
| Кресло-кровать | 2 шт |
| Габаритные размеры 3-го дивана | |
| Длина 3-го дивана | 240 см |
| Глубина 3-го дивана | 100 см |
| Высота 3-го дивана с учетом спинки | 83 см |
| Высота сиденья 3-го дивана | 50 см |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 118 см |
| Глубина кресла | 100 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 83 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Натуральное дерево, Ламинированная ДСП |
| Наполнитель | Пенополиуретан, Термовойлок, Пружинный блок |
| Дополнительные характеристики комплекта | |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места по назначению | для каждодневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Наличие декоративных подушек | 7 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ортопедические свойства | Да |
| Ниша для постельного белья: | 3 |
- Цена: 56 570 ₴
- В наличии
- Код: 03C04
Комплект "Стелла" диван с двумя креслами ТМ Ribeka
56 570 ₴
- +380 (95) 816-00-35Vodafone
- +380 (97) 816-00-35Київстар
- +380 (63) 816-00-35lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





