




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить замечательную детскую кроватку с ортопедическим матрасом Зайка
Оригинальная детская кроватка, которая способна дарить радость детям и хорошее настроение родителям. Помимо яркого внешнего дизайна кроватка оснащёна ортопедическим матрасом. Есть две вместительные ниши для белья, которые можно ещё и использовать как ящики для детских игрушек. Кроватка безопасна даже для самых маленьких, поскольку имеет страховочную спинку спереди.
Модель изготовлена из экологически чистых материалов.
Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию.
Мы следим за качеством и даем гарантию на всю мебель нашего производства.
| Комплектация | |
|---|---|
| Матрас | Да |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Защитный бортик | Да |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 45 см |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Общая высота детской кровати | 84 см |
| Глубина детской кровати | 82 см |
| Длина детской кровати | 172 см |
| Основные | |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный, Синий, Желтый, Зеленый |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Ribeka |
| Основание спального места | ламинированная ДСП, деревянный брус |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Размер спального места | 70х160 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность изготовления в индивидуальных размерах: | Есть |
| Модель изготовлена из экологически чистых материалов. | Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию. |
- Цена: 14 610 ₴
- В наличии
- Код: 08K02
Детская кроватка с матрасом с ящиками Зайка для детей ТМ Ribeka
14 610 ₴
- +380 (95) 816-00-35Vodafone
- +380 (97) 816-00-35Київстар
- +380 (63) 816-00-35lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

