


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить прямую мягкую лавку Альфа в кожзаме
Лавка Альфа выполнена в качественном кожзаме и с мягким удобным сидением. Она подойдет и как кухоная лавка, и как офисная мягкая мебель, и как лавочка для кафе и ресторанов. Её можно поставить в прихожую, в предбанник или на веранде, где она украсит своим внешним видом помещение и добавит комфорта и уюта.
Модель изготовлена из экологически чистых материалов.
Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию.
Мы следим за качеством и даем гарантию на всю мебель нашего производства.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | лавка |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Производитель | Ribeka |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ДСП |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1200 мм |
| Высота сиденья лавки | 480 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 850 мм |
| Глубина лавки | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность изготовления в индивидуальных размерах: | Есть |
| Модель изготовлена из экологически чистых материалов. | Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию. |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 9 050 ₴
- В наличии
- Код: 53A04
Лавка в кухню Альфа 1 ТМ Ribeka
9 050 ₴
- +380 (95) 816-00-35Vodafone
- +380 (97) 816-00-35Київстар
- +380 (63) 816-00-35lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

