



Купить раскладной выкатной диван кровать Шарм
Шикарный, Интересный, Эксклюзивный, - вот что приходит на ум глядя на кровать-диван Шарм. Благородный дизайн, приятно подобранные ткани. Спинка дивана инкрустировано стразами, а дополняют классический образ пять декоративных подушек. Уникальное решение для малогабаритных квартир и эксклюзивных интерьеров. Диван имеет целый ряд преимуществ. Малогабаритный размер в сложенном виде позволяет более эффективно использовать пространство спальни или гостиной. Выкатная система раскладки и ортопедические матрасы позволяют использовать диван для каждодневного сна. Благодаря усиленному дополнительным ребром жесткости каркасу, кровать имеет две вместительные раздельные ниши для белья. Изголовье инкрустировано стразами. В комплект входят три декоративные подушки.
Модель изготовлена из экологически чистых материалов.
Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию.
Мы следим за качеством и даем гарантию на всю мебель нашего производства.
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Ribeka |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Узоры и принты | Леопардовый принт |
| Тип дивана | прямой |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Наполнители | |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | термовойлок, пенополиуретан |
| Спальное место | термовойлок, Боннель, пружинный блок, пенополиуретан |
| Размеры спального места | |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 35 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Колесики | Да |
| Подлокотники | Нет |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 120 см |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность изготовления в индивидуальных размерах: | Есть |
| Модель изготовлена из экологически чистых материалов. | Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию. |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Глубина дивана | 85 |
| Длина дивана | 220 |
- Цена: 26 600 ₴
- В наличии
- Код: 09T02
Раскладной диван кровать Шарм ТМ Ribeka
26 600 ₴
- +380 (95) 816-00-35Vodafone
- +380 (97) 816-00-35Київстар
- +380 (63) 816-00-35lifecell


