


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить кровать с ортопедическим матрасом Соня
Удобная двуспальная кровать уже со встроенным ортопедическим матрасом. Матрас не снимается, внутри него находится: пружины змейка + пружинный блок (Бонель) + войлок + пенополиуретан. Такая кровать прослужит долго и подарит комфорт и сладкие сны.
Модель изготовлена из экологически чистых материалов.
Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию.
Мы следим за качеством и даем гарантию на всю мебель нашего производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ribeka |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 140 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 115 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево, ламинированная ДСП, ткань |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность изготовления в индивидуальных размерах: | Есть |
| Наполнитель: | Змейка, пружинный блок, войлок, пенополиуритан. |
- Цена: 15 700 ₴
- В наличии
- Код: 04K02
Кровать с ортопедическим матрасом Соня ТМ Ribeka
15 700 ₴
- +380 (95) 816-00-35Vodafone
- +380 (97) 816-00-35Київстар
- +380 (63) 816-00-35lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

