


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить мягкий кухонный уголок Маэстро
Удобный кухонный уголок Маэстро имеет солидный респектабельный внешний вид. Для тех кому важен комфорт он будет не заменим на кухне или в столовой. Под сидениями уголка есть вместительные ниши, а по бокам удобные карманы для тех кто любит почитать ожидая когда накроют стол.
Модель изготовлена из экологически чистых материалов.
Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию.
Мы следим за качеством и даем гарантию на всю мебель нашего производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ribeka |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Глубина уголка | 1500 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 930 мм |
| Высота сиденья уголка | 450 мм |
| Глубина сиденья уголка | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность изготовления в индивидуальных размерах: | Есть |
| Модель изготовлена из экологически чистых материалов. | Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию. |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 16 790 ₴
- В наличии
- Код: 03A03
Кухонный уголок с нишами на кухню Маэстро ТМ Ribeka
16 790 ₴
- +380 (95) 816-00-35Vodafone
- +380 (97) 816-00-35Київстар
- +380 (63) 816-00-35lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

