


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить мягкий кухонный уголок Маэстро
Удобный кухонный уголок Маэстро имеет солидный респектабельный внешний вид. Для тех кому важен комфорт он будет не заменим на кухне или в столовой. Под сидениями уголка есть вместительные ниши, а по бокам удобные карманы для тех кто любит почитать ожидая когда накроют стол.
Модель изготовлена из экологически чистых материалов.
Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию.
Мы следим за качеством и даем гарантию на всю мебель нашего производства.
| Основные | |
|---|---|
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Белый |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Производитель | Ribeka |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Высота уголка с учетом спинки | 930 мм |
| Глубина уголка | 1500 мм |
| Глубина сиденья уголка | 430 мм |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Высота сиденья уголка | 450 мм |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность изготовления в индивидуальных размерах: | Есть |
| Модель изготовлена из экологически чистых материалов. | Сертификаты и гигиенические выводы предоставляем по требованию. |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
- Цена: 16 790 ₴
- В наличии
- Код: 03A02
Солидный мягкий кухонный уголок Маэстро ТМ Ribeka
16 790 ₴
- +380 (95) 816-00-35Vodafone
- +380 (97) 816-00-35Київстар
- +380 (63) 816-00-35lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

